DSP: Contact Partners

Schulleiterin/ School Principal

Beate Kiehn


Frau Kiehn ist für Sie erreichbar unter:

Tel +27 (0)12 803-4106/7/8
Fax +27 (0)12 803-4109
kiehn@dsp.gp.school.za

 

 


Stellvertretende Schulleiterin und Leiterin des V-Zweigs / Deputy Principal and Head of the English Branch

Helene Share

staf0q_413x590Frau Share unterrichtet seit dem Jahr 2000 Physik an der DSP. Sie ist seit Januar 2012 stellvertretende Schulleiterin und Leiterin des V-Zweigs.

Frau Share ist für Sie erreichbar unter:
Tel 012 803-4106/7/8
Fax 012 803-4109
share@dsp.gp.school.za

 

 

 


Stellvertretender Schulleiter: Stammschule / Deputy Principal and Head of the German Branch

(und Koordinator: Disziplin & Sicherheit / and Co-ordinator: Discipline and Security)


Wolfgang Ehrich

stafc4_413x590Herr Ehrich ist in Kapstadt geboren und in Namibia aufgewachsen. Er ist seit seines Studiums mit der Deutschen Internationalen Schule Pretoria verbunden und ab 2006 ist Herr Ehrich u.a. zuständig für den Aufgabenbereich: Disziplin und Sicherheit. Seit Januar 2012 ist er stellvertretender Schulleiter, verantwortlich für die Stammschule.

Herr Ehrich ist für Sie erreichbar unter:
Tel 012 803-4106/7/8
Fax 012 803-4109
ehrich@dsp.gp.school.za

 

 


Stellvertretender Schulleiter: Organisatorisch / Deputy Principal: Organisation

Marlon Ponnen

Marlon PonnenHerr Ponnen stammt aus Durban, KwaZulu Natal. Im Jahre 2002 kam er an die DSP, wo er seit 2007 Koordinator der NSC-Abteilung von der Sekundarstufe II ist. Seit Januar 2012 ist er stellvertretender Schulleiter, verantwortlich für das Organisatorische an der DSP.

Herr Ponnen ist für Sie erreichbar unter:
Tel 012 803-4106/7/8
Fax 012 803-4109
ponnen@dsp.gp.school.za

 


Verwaltungsleiterin / Head of Administration

Birgit Graham-Dunn


Frau Graham-Dunn ist für Sie erreichbar unter:

Tel +27 (0)12 803-4106/7/8
Fax +27 (0)12 803-4109
graham-dunn@dsp.gp.school.za

 


Grundschulleiterin / Head of the Primary School

Yvonne Schilling

 Frau Schilling ist für Sie erreichbar unter:
Tel +27 (0)12 803-4106/7/8
Fax +27 (0)12 803-4109
schilling@dsp.gp.school.za